Accessibility links

The Telegraph советует недовольным Трампом жителям Калифорнии переселиться в Грузию


Британское издание The Telegraph решило дать совет жителям США, которые заявляют, что не прочь эмигрировать из Америки после победы Трампа на выборах. «Хотите, чтобы между вами и Трампом был океан? Тогда попробуйте эти заманчивые альтернативы», - говорится в статье «15 прекрасных мест для эмиграции американцев».

The Telegraph отмечает, что список составлен после «всплеска отчаянных онлайн-жалоб американцев, шокированных победой Трампа на выборах». Издание предлагает Грузию в качестве нового места жительства тем, кто проживает в Сонома - самом большом округе штата Калифорния. Сонома - лидер по производству вина,сельскохозяйственной продукции, а также винному туризму.

«У калифорнийцев есть привычка больше чем следует гордиться своими продуктами, хотя их слава не так явно отображается на полках торговых центров. Возьмите с собой свое пристрастие к возделыванию полей и отправляйтесь на Восток, в Грузию. Не в штат Джорджия - там вы будете «трампированы», а в страну. Конкретно - в Кахетию, где выращивают продукты и виноград», - пишет трэвел-обозреватель британского издания, передает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG