Accessibility links

Роман Гоциридзе: Во власти собрались неопытные и некомпетентные люди


«Власть не имеет сегодня аргументов», - так прокомментировал один из представителей «Единого национального движения», бывший глава грузинского Нацбанка Роман Гоциридзе ситуацию с девальвацией национальной валюты. По его словам, ситуация вызвана неправильной экономической политикой власти. При этом Гоциридзе призвал власти и НБГ к радикальным и быстрым шагам.

«Власть скрывается от народа, что означает, что они не смогли найти повод для оправдания. Им нечего сказать людям, у них нет плана. Они не могут предложить и ложь, настолько девальвированы их высказывания как лари», - заявил Роман Гоциридзе. По его словам, во власти собрались неопытные и некомпетентные люди и они не знают, что делать, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Они не знают, что делают. Во власти собрались неопытные и некомпетентные люди, которые думали, что ситуация выровняется сама, по инерции, и реально, в результате неправильной экономической политики, мы пришли к сегодняшней ситуации. Правительство само ввело себя в тупик, выхода откуда не видит», - заявил Гоциридзе. При этом он назвал политику Национального банка «политикой замалчивания ошибок правительства».

XS
SM
MD
LG