Accessibility links

Евросоюз проведет для грузинских студентов семинар TeamLab Georgia


Евросоюз проведет для грузинских студентов семинар TeamLab Georgia. Семинар для студентов по развитию бизнеса, который организован совместно с грузинским Министерством культуры и охраны памятников и программой «Восточного партнерства» ЕC «Культура и Креативность», пройдет 10 декабря в Тбилиси на территории Технопарка.

Как сообщают организаторы, TeamLab Georgia – однодневный семинар, который проводится для развития сотрудничества между представителями разных сфер с целью выработки ими совместных творческих продуктов, проектов или услуг. Участники семинара поделятся между собой бизнес-идеями и вместе с ведущими семинара и экспертами обсудят и оценят их.

Лучшая команда-участник семинара в апреле-мае 2017 года будет направлена в образовательный тур в одну из стран ЕС для ознакомления с творческими индустриями. Все участники семинара получат сертификаты. К участию в семинаре приглашаются все желающие, кто интересуется инновациями, новыми творческими идеями и предпринимательством.

Семинар TeamLab Georgia призван помочь студентам в развитии навыков командной работы и в осуществлении их идей. В рамках семинара студенты разных профилей будут объединены в команды вокруг выбранных ими идей. Ведущие семинара помогут участникам в разработке бизнес-планов, деловых предложений и создании прототипа. Специально подобранная группа экспертов в конце семинара выявит команду-победителя, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG