Accessibility links

Георгий Маргвелашвили: Мы справимся с вызовами в новом году


Грузинский президент Георгий Маргвелашвили поздравил жителей Грузии с Новым годом. В своем телеобращении в новогоднюю ночь глава государства подчеркнул важность поддержки друг друга, сообщает агентство «Новости-Грузия».

В Авлабарской президентской резиденции состоялся прием для представителей благотворительных организаций и фондов, бизнесменов, занимающихся благотворительностью и представителей неправительственных организацией, занятых социальными вопросами. Президент выразил им благодарность за их деятельность и пожелал успеха в новом году.

«В 2017 году у нас много целей. Мы должны справиться с экономическими проблемами, должны предпринять шаги к объединению и усилению, мы должны также укрепить демократию нашей страны. Хочу сказать, что сила, которая поможет нам справиться с этими проблемами, находится внутри нас, в самом грузинском обществе, в нашей особенной способности любить друг друга, помогать друг другу, разделять проблемы, в нашей благотворительности и доброте, которая помогает нам делать друг друга сильнее», - сказал Маргвелашвили.

XS
SM
MD
LG