Accessibility links

Леонид Тибилов: Мы вступаем в 2017 год уверенной поступью


«Оборачиваясь на пройденный за прошлый год путь, нам с вами есть, чем гордиться», - сказал президента самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов в своем новогоднем обращении к гражданам республики.

«В народе говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Хочу сказать, что мы вступаем в 2017 год уверенной поступью. Да, истекший год был для нас далеко непростым. Оборачиваясь на пройденный за прошлый год путь, нам с вами есть, чем гордиться», - сказал Тибилов.

Он привел в пример построенные и строящиеся в Южной Осетии объекты - Республиканскую детскую больницу, комплекс зданий Юго-Осетинского государственного университета, операционно-хирургический корпус с центром гемодиализа, Госдрамтеатр им. К.Л.Хетагурова.

Уходящий год, по словам президента, был в жизни республики ознаменован и выдающимися достижениями спортсменов, деятелей науки, культуры и искусства. Он также напомнил, что в 2017 году гражданам республики во время президентских выборов предстоит сдать экзамен на политическую зрелость, сообщает «Sputnik-Южная Осетия».

XS
SM
MD
LG