Accessibility links

Югоосетинское МВД распространило заявление в связи с предвыборной ситуацией в республике


Пресс-служба МВД самопровозглашенной республики Южная Осетия сегодня, 15 марта, распространило специальное заявление по поводу возможного осложнения предвыборной ситуации в республике, как сказано в документе, «любых провокационных проявлений в период подготовки и проведения выборов».

В заявлении говорится, что правоохранительными структурами принимаются меры по предупреждению и нейтрализации любых провокаций. «Как и прогнозировалось, в преддверии выборов публичная активность населения выросла. В социальных сетях была распространена информация о том, что представители силовых структур переходят на сторону протестующих во главе с экс-президентом Эдуардом Кокойты. МВД сообщает, что данная информация не соответствует действительности», - цитирует заявление информагентство «Рес».

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что все сотрудники правоохранительных органов исполняют свои служебные обязанности, обеспечивая законность и правопорядок - «они остаются верными присяге и готовы защищать конституционный строй РЮО».

XS
SM
MD
LG