Accessibility links

«Мы сами создаем свое будущее»


Сегодня в рубрике «Голоса» жители грузинской столицы делятся своими взглядами на собственное будущее.

Ани Кенкишвили: На все смотрю позитивно. Потому что думаю, что если ты сам не настроишься на то, чтобы что-то хорошее произошло в твоей жизни, то оно и не произойдет. Я думаю, мы сами создаем свое будущее и, соответственно, наш настрой.

Николоз Надареишвили: Нужно всегда надеяться на хорошее. Нужно работать над собой, развиваться, чтобы твое будущее было позитивным.

Нана Базмани: Все, что я вижу, информация, которую я получаю, – все это меня не просто немного, а сильно пугает. Это страх за будущее поколение. Думаю, что для него многое не делается, да и для нас тоже, я пенсионерка.

«Мы сами создаем свое будущее»
please wait

No media source currently available

0:00 0:01:53 0:00
Скачать

Нини Бекаури: На будущее смотрю позитивно. Думаю, что сегодняшнее поколение – очень хороший пример того, как страна может развиваться в верном направлении.

Коте Джгаркава: Я очень люблю свою страну, несмотря на то, что в ней есть бедность, людям тяжело жить. Что-нибудь да будет.

Нодар Цивцивадзе: Будущее создает молодежь. И надеюсь, что то образование, которое получит это поколение в наших или же зарубежных институтах, университетах, обязательно пригодится стране.

Мариам Гвамбенидзе: Естественно, позитивно смотрю на будущее. Мы все должны быть позитивно настроены и бороться за наше будущее. Мы сами должны создавать себе позитивное настроение.

Георгий Лобжанидзе: Естественно, позитивно смотрю на будущее, потому что это помогает в жизни. А негатив плохо сказывается на всем, поэтому мы все должны стараться позитивно смотреть на будущее.

XS
SM
MD
LG