Accessibility links

В Ингушетии в результате нападения два человека получили огнестрельные ранения


Двое жителей города Малгобек попали в больницу с огнестрельными ранениями после того, как их обстреляли неизвестные накануне вечером, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Ингушетии.

Он уточнил, что молодые люди 25 и 26 летс огнестрельными ранениями были доставлены в больницу. На месте происшествия обнаружены несколько гильз калибра 5,45 и 9 миллиметров. Источник в правоохранительных органах заявил, что они являются родственниками ликвидированного 12 мая при нападении на пост полиции участника незаконных вооруженных формирований Магомеда Бекбузарова. «Один из получивших ранения - младший брат боевика, а второй - их родственник», - отметил собеседник агентства.

В ночь 12 мая был обстрелян контрольно-заградительный пост МО МВД России «Малгобекский». В результате был ранен полицейский. Ответным огнем двое нападавших уничтожены. Ими оказались 29-летний житель Малгобека Магомед Бекбузаров, находившийся в федеральном розыске, и 33-летний житель Чеченской республики Адам Магмадов.

XS
SM
MD
LG