Accessibility links

Новым главой югоосетинской столицы стал Алан Кочиев


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов представил коллективу мэрии Цхинвали нового руководителя – Алана Григорьевича Кочиева. Заместитель главы городской администрации Хатуна Казиева поприветствовала всех присутствующих и поздравила Алана Кочиева с назначением на должность главы администрации города.

Бибилов в своей речи отметил, что Алан Кочиев является патриотом своей родины, и будет делать все возможное для развития республики. «Я уверен в руководительских способностях Кочиева и в том, что он сможет решить все проблемы поставленные перед ним», - заявил президент. В ходе мероприятия Анатолий Бибилов передал Кочиеву материалы, в которых выражались пожелания и просьбы цхинвальских жителей. Президент в своей речи также отметил, что в скором времени улицы и районы города должны быть облагорожены.

Экс-глава городской администрации Алан Алборов поблагодарил весь коллектив мэрии за слаженную работу. «Все, что удалось сделать хорошее за эти четыре года,- это ваша заслуга, - сказал Алборов. - Я уверен, что с вашей помощью Алан Григорьевич сможет сделать город еще красивее и лучше. Коллектив работоспособный и замечательный». Алан Кочиев поблагодарил за оказанное ему доверие, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG