Accessibility links

Еще один раненый появился в деле об обстреле на посту МВД в Ингушетии


Уголовное дело возбуждено в отношении Магомеда Бекбузарова и Адама Магмадова, убитых при нападении на пост МВД в Ингушетии. Они обстреляли машину с работниками Малгобекской районной станции скорой помощи, прибывшими к раненому полицейскому на пост МВД, в результате чего пострадал также водитель «скорой», сообщает «Кавказский узел»

Ночью 12 мая было совершено нападение на пост полиции в Малгобеке. Сотрудник полиции получил ранение, были убиты двое нападавших. Один из убитых был опознан как Магомед Бекбузаров, который, по данным следователей, разыскивался за нападение на патрульную машину в Малгобеке 8 апреля. Второй нападавший был опознан как 34-летний уроженец Чечни Адам Магмадов, который также числился в розыске.

По версии следствия, члены вооруженной группировки обстреляли автомобиль скорой помощи, в котором находились четверо работников Малгобекской районной станции скорой медицинской помощи. В результате обстрела водитель скорой помощи получил осколочное ранение левого плеча, заявили в Следственном комитете РФ по Ингушетии.

XS
SM
MD
LG