Accessibility links

Абхазский президент встретился с врио главы Республики Адыгея


Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с врио главы Республики Адыгея Муратом Кумпиловым в Майкопе. Об этом сообщает пресс-секретарь абхазского президента Наала Авидзба.

Рауль Хаджимба поблагодарил Мурата Кумпилова за прием: «Уверен в том, что дела, начатые нашими предшественниками, будут иметь продолжение. У Адыгеи есть большие возможности, и эти шансы нельзя упустить. Тем более с учетом того, что, мы обговаривали ранее, молодежь должна активно включаться в политическую и экономическую жизнь. Несомненно, это даст соответствующие результаты».

Врио главы Республики Адыгея еще раз поблагодарил абхазского президента за визит, сообщает информагентство «Апсныпресс». «С нашей стороны мы будем укреплять все связи - экономические, культурные. Безусловно, мы усилим работу в отношении добровольцев, воевавших за свободу Абхазии, вовлечение их в процесс жизнедеятельности республики. Мы будем дорожить нашей дружбой, нашими взаимоотношениями», – сказал Мурат Кумпилов.

XS
SM
MD
LG