Accessibility links

Российские пранкеры разыграли судей по делу Михаила Саакашвили


Судьи, которые работают над делом Михаила Саакашвили и его соратниками стали жертвами российских пранкеров. Об этом стало известно из прямого эфира телеканала NewsOne.

Сообщается, что пранкеры позвонили одному из судей Юрию Белоусу, который ведет дело Саакашвили. Разговор велся вокруг новых свидетелей по делу, сведенья которых нужно учитывать при рассмотрении. Участник розыгрыша в обоих случаях представился как Александр Грановский, и что он действует по приказу самого президента Украины, сообщает портал «Грузия онлайн».

Главным требованием при разговоре было выдворение Саакашвили из Украины, так как он якобы мешает нынешней власти. Белоус сказал, что сделает все возможное, дабы включить новоиспеченных свидетелей в дело, но обещал действовать в правовом поле.

Далее они позвонили председателю Галицкого суда Львова Ирине Волоско. Разговор велся примерно в том же ключе. «Гарановский» также завил, что президент хочет решить это дело и депортировать Давида Сакварелидзе из Украины. Судья сказала, что все понимает и сделает все, что от нее зависит.

XS
SM
MD
LG