Accessibility links

Для проведения благотворительного марафона завтра перекроют центр Тбилиси


В Тбилиси завтра с утра, 22 октября, перекроют автомобильное движение на нескольких центральных улицах для проведения благотворительного забега на 10 километров. Тбилисский марафон (Tbilisi Marathon) пройдет в столице уже в шестой раз. Забег начнется в 8:30 по тбилисскому времени, на проспекте Руставели, с территории, прилегающей к зданию Первой гимназии.

Марафон пройдет в два круга на центральных улицах Тбилиси. С 8:00 по 14:00 автомобильное движение будет перекрыто на площади Крцаниси – поток автомашин будет передвигаться по Левой Набережной в направлении Ортачал ГЭС. Также перекроют территории, прилегающие к Тбилисскому концертному залу (филармонии), в направлении проспекта Руставели – автомобили смогут передвигаться с улицы Петре Меликишвили в направлении улицы Мераба Костава.

Транспортное движение перекроют и на пересечении проспектов Царицы Тамар и Давида Агмашенебели, в направлении метро «Марджанишвили», а также на проспекте Давида Агмашенебели, на улице Михаила Цинамдзгвришвили и прилегающих улицах. Также движение транспорта будет запрещено на площади Свободы, в начале улицы Пушкина, на проспекте Руставели и всех прилегающих улицах, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG