Accessibility links

Заал Удумашвили: Никто не убедит меня, что каждый второй тбилисец проголосовал за Каху Каладзе


По заявлению кандидата в мэры Тбилиси от «Национального движения» Заала Удумашвили, партия будет ждать окончательных результатов Центральной избирательной комиссии, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«То, что сегодня происходило во время всего избирательного процесса, было спецоперацией против грузинского народа. Мы с утра смотрели, как проходил избирательный процесс, давление на население, тотальный контроль на избирательных участках со стороны представителей «Грузинской мечты». Нашим сторонникам, которые собирались прийти на выборы, звонили и пугали.

Мы получили результат, когда «Грузинская мечта» прошла против грузинского народа и тбилисцев. Мы будем ждать результатов Центральной избирательной комиссии. Учитываем и то, что результаты экзит-полла – это данные на 18:00. По нашей информации, в последние два часа количество людей было довольно большим.

Никто не убедит меня, что каждый второй пришедший на выборы тбилисец проголосовал за Каху Каладзе. Поэтому мы говорим и заявляем, призываем все политические партии, которые находятся на избирательных участках и комиссиях, защитим наши голоса до конца, чтобы не дать «Грузинской мечте» возможность тотально сфальсифицировать голоса», - заявил Удумашвили.

XS
SM
MD
LG