Accessibility links

Глава Чечни поддержал обвиняемого в домогательствах депутата Слуцкого


Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал обвинения в домогательствах в адрес депутата российской Госдумы, главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого «бредом», передает «Кавказ.Реалии».

«Слуцкого я называю братом. Он в трудные дни был с нашим народом. Сексуальные домогательства - полный бред. Возможно, сделал комплимент красивой девушке. Это - долг настоящих мужчин», - написал Кадыров на своей странице в твиттере. «Как к нему девушки пристают, я видел. Как он к кому-то - ни разу. Держись, Леонид, мы рядом», - написал глава Чечни.

Ранее стало известно, что комиссия Госдумы по этике обратилась к депутату Леониду Слуцкому за объяснениями в связи с поступившими жалобами на домогательства с его стороны. Таких жалоб уже четыре, заявил «Интерфаксу» глава комиссии Отар Аршба.

Он также отметил, что в настоящее время в комиссию по этике поступили обращения от Фариды Рустамовой, Дарьи Жук, Екатерины Котрикадзе и Ксении Собчак. Ранее трое из обратившихся в комиссию, за исключением Собчак, сообщили в СМИ о домогательствах со стороны главы думского комитета.

XS
SM
MD
LG