Accessibility links

Глава югоосетинского МВД: Выборы президента России проходят без эксцессов


Голосование на выборах президента Российской Федерации на всех участках в самопровозглашенной республики Южная Осетия проходит спокойно, без эксцессов. Об этом информагентству «Рес» сообщил министр внутренних дел республики Игорь Наниев.

Сотрудники МВД, по его словам, взяли все избирательные участки под усиленный контроль с семи утра вчерашнего дня. «Мы объездили участки в столице республики - все спокойно, из районных избирательных участков наши сотрудники также докладывают, что голосование идет в спокойном режиме», – рассказал Наниев. При этом он отметил, что голосование идет активно.

За день до выборов подразделения югоосетинских правоохранительных органов перешли на усиленный режим несения службы. Все участки в столице и районах республики были обследованы инженерно-техническими группами ОМОНа на предмет наличия взрывчатых веществ и взрывных устройств с применением специальных технических средств и служебных собак. Сотрудники МВД также обеспечивают сопровождение перемещаемой избирательной документации.

XS
SM
MD
LG