Accessibility links

Югоосетинская делегация примет участие в Крымском международном экономическом форуме


Вопросы, касающиеся участия делегации самопровозглашенной республики Южная Осетия на предстоящем Крымском международном экономическом форуме, обсудили министр иностранных дел Дмитрий Медоев и первый вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов.

Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, форум пройдет в середине апреля 2018 года. В ходе рабочей поездки в Москву глава югоосетинского МИД провел также ряд других встреч с представителями органов государственной власти РФ, в том числе в Министерстве иностранных дел РФ, передает информагентство «Рес».

«22 марта состоялась встреча Дмитрия Медоева с председателем Императорского палестинского православного общества Сергеем Степашиным. В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления работы общества на кавказском направлении, в частности, в Южной Осетии», - отметили в пресс-службе ведомства.

Глава МИД также встретился с заслуженным полярником Российской Федерации В.С. Кошелевым - организатором арктической, а затем и антарктической экспедиций в 2008-2009 гг., в ходе которых гражданин РЮО Виктор Бунин водрузил флаг республики на обоих полюсах планеты.

XS
SM
MD
LG