Accessibility links

В Ереване открывается международная выставка вооружений ArmHiTech-2018


Вторая международная выставка вооружений и оборонных технологий ArmHiTech, участие в которой примут 30 военно-промышленных компаний из 14 стран, открывается в столице Армении Ереване, информирует РИА Новости.

Как заявил на пресс-конференции председатель Государственного военно-промышленного комитета Армении Давид Пахчанян, на ArmHiTech-2018 будут представлены военные разработки таких стран, как Россия, Индия, Китай, Франция, Германия, Италия, Хорватия, Польша, Сербия, а также всех армянских предприятий военно-промышленного комплекса.

Ожидается, что в ходе мероприятия Министерство обороны Армении и предприятия военно-промышленного комплекса страны проведут ряд переговоров с зарубежными партнерами, а также серию научно-практических конференций и круглых столов.

На полях ArmHiTech-2018 запланировано совместное заседание совета коллегии ВПК России с силовыми ведомствами и предприятиями армянской «оборонки». Кроме того, на выставке соберется деловой совет при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ.

XS
SM
MD
LG