Accessibility links

Абхазский ТПП и Союз журналистов республики объявили о совместном конкурсе


В конференц-зале Торгово-промышленной палаты самопровозглашенной республики Абхазия прошла презентация совместного творческого контркурса ТПП и Союза журналистов «Лучшие журналистские работы на тему предпринимательства», опубликованные в 2018 году.

Об основных задачах конкурса рассказала президент ТПП Тамила Мерцхулава. «Это привлечение внимания представителей средств массовой информации к тематике предпринимательства и инвестиционному климату в стране, успехам представителей бизнеса, а также выявление интересных актуальных журналистских работ по этой теме», - отметила Мерцхулава, передает «Апсныпресс».

Предметом конкурса станут материалы, направленные на освещение проблем, препятствующих развитию малого и среднего бизнеса, а также на информирование населения о деятельности предпринимателей с целью формирования позитивного отношения различных слоев населения к отраслям экономики и создания положительного имиджа абхазского бизнесмена и предпринимательства в целом.

Как проинформировала президент ТПП, объявлены две номинации конкурса. Первая - «Предприниматель года», и вторая - «Экономика Абхазии». В каждой номинации по две денежные премии: печатные СМИ - 20 тысяч рублей, телевидение и радио - 30 тысяч рублей. Победители будут объявлены в конце года».

XS
SM
MD
LG