Accessibility links

Шалва Бедоидзе: После произошедшей на улице Хорава трагедии полиция работала в 24-часовом режиме


«После произошедшей на улице Хорава трагедии полиция работала в 24-часовом режиме для раскрытия этого тяжкого преступления», - так ответил начальник департамента полиции Тбилиси Шалва Бедоидзе на вопрос члена парламентской следственной комиссии от «Европейской Грузии» Ираклия Абесадзе касательно проведенной ночью беседы с несовершеннолетними, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Нами были опрошены как несовершеннолетние, так и совершеннолетние свидетели, которые могли как-то соприкоснуться с тем, что произошло или обладать какой-либо информацией об интересующих следствие деталях. Конкретно, кто и с кем беседовал, или кто и сколько времени находился в отделении полиции, этого сообщить не могу, так как велась весьма обширная работа, поскольку было совершенно ужасное преступление. В первый же день погиб один молодой человек, затем умер и второй.

Сотрудниками полиции там проводилась 24-часовая работа для установления истины по этому делу, чтобы это тяжкое преступление не осталось нераскрытым. В отношении лиц, которые были опрошены в рамках следствия, нарушение закона не имело место», - заявил Шалва Бедоидзе.

XS
SM
MD
LG