Accessibility links

Парламентарий обратится в политсовет «Грузинской мечты» с жалобой из-за его исключения из партии


Депутат Давид Чичинадзе обжалует в политсовете решение секретариата «Грузинской мечты» о его исключении из партии.
Как сообщил парламентарий, он намерен обратиться в политсовет по вопросу обжалования решения секретариата с соответствующим заявлением посредством СМИ.

«Еще ничего не закончилось, так как я обжалую это решение. Как они известили меня об исключении через медиа, так и мое заявление будет передано этим способом. Никакого письменного общения... На политсовете станет видна позиция каждого. Что касается парламентского большинства, то я в нем и так остаюсь», - заявил Чичинадзе, передает IPN.

По словам депутата, по вопросу ухода из правящей партии или пребывания в ней у него не было коммуникации ни с председателем партии Бидзиной Иванишвили, ни с премьер-министром Мамукой Бахтадзе, и они, по его словам, не принимали решение об исключении Чичинадзе.

Секретариат правящей партии принял решение об исключении из своих рядов Давида Чичинадзе 18 июля. Решение подписали все пять членов секретариата: мэр Тбилиси Каха Каладзе, спикер парламента Ираклий Кобахидзе, вице-спикер Тамар Чугошвили, представители большинства Георгий Вольский и Дмитрий Самхарадзе.

XS
SM
MD
LG