Accessibility links

Югоосетинский президент подарил ГТРК «Ир» новый служебный автомобиль


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов подарил ГТРК «Ир» новый служебный автомобиль. В ходе посещения гостелерадиокомпании он осмотрел отремонтированные технические помещения, которые после войны находились в аварийном состоянии. Анатолий Бибилов отметил, что необходимо также отремонтировать большую студию телекомпании, где будут проходить теледебаты во время предстоящих парламентских выборов.

«Приближаются выборы в парламент и поэтому нужно создать все условия для проведения дебатов кандидатов в депутаты. Подготовьте в ближайшее время сметную документацию, чтобы начать капитальный ремонт большой студии», - сказал он. Бибилов подчеркнул, что уже к марту 2019 года студии должны функционировать, сообщает информагентство «Рес».

Помимо этого, президент обратил внимание на улучшение условий работы журналистов местного телевидения. «Условия работы у журналистов телевидения улучшаются - и по техническим возможностям, и в плане того, что цензурой никто не занимается. Пресекать нужно только оскорбительные высказывания, но не критические замечания», - отметил Бибилов.

XS
SM
MD
LG