Accessibility links

Арестованы подозреваемые в ограблении отделения Сбербанка в центре Сухуми


Суд арестовал троих подозреваемых в вооруженном ограблении отделения Сбербанка в центре Сухуми. Как сообщает «Кавказский узел», 10 сентября трое человек в масках, вооруженные автоматами, совершили нападение на отделение Сбербанка в центре Сухуми. Нападавшие похитили 205 тысяч рублей, в результате происшествия никто не пострадал.

13 сентября МВД самопровозглашенной республики Абхазия сообщило о задержании троих подозреваемых в нападении на отделение Сбербанка. Правоохранители уточнили, что автомобиль, на котором скрылись грабители, был обнаружен в Сухумском районе. По факту ограбления банка было возбуждено дело по статье о разбойном нападении.

«Сухумским городским судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении ранее задержанных», - говорится в сообщении, опубликованном накануне, 14 сентября, на сайте абхазского МВД. В ведомстве не уточнили, на какой срок арестованы подозреваемые. Отмечается также, что подозреваемыми являются трое мужчин 1993, 1987 и 1988 годов рождения.

XS
SM
MD
LG