Accessibility links

Пашинян и Медведев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества


Никол Пашинян (слева) и Дмитрий Медведев, Москва, 25 января 2019 г.
Никол Пашинян (слева) и Дмитрий Медведев, Москва, 25 января 2019 г.

По просьбе армянской стороны председатель правительства Российской Федерации сегодня, 25 января, в Москве встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

«Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-армянского торгово-экономического сотрудничества и другие аспекты взаимодействия», - говорится в официальном сообщении, передает Радио Азатутюн.

В распространенном позже сообщении пресс-службы аппарата премьер-министра Армении, в частности, отмечается: «Главы правительств двух государств обсудили ряд вопросов повестки армяно-российских стратегических отношений, касающихся двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах, а также совместных программ по разным направлениям.

Премьер-министры Армении и России отметили важность продолжительного наращивания объемов торгового оборота и выразили уверенность, что в результате продолжительных усилий правительств двух государств оно получит новый импульс».

XS
SM
MD
LG