Accessibility links

Алла Джиоева из партии «Ныхас» отказалась от участия в парламентских выборах по спискам партий


Депутат законодательного органа самопровозглашенной республики Южная Осетия от партии «Ныхас» Алла Джиоева заявила о том, что не будет принимать участие в ближайших парламентских выборах, которые намечены на июнь этого года по спискам политических партий. Такое заявление депутат опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Судя по публикации депутата, одной из причин, побудивших ее отказаться от участия в парламентских выборах, стало то, что партия «Ныхас» принимает новые политические решения без консультаций со своими однопартийцами. «Не знаю, кем принималось решение, и в каких целях, но уверенности в том, что это решит какие-то глобальные проблемы нашего государства, у меня нет», - пишет депутат на своей странице в Facebook.

Джиоева напомнила своим подписчикам, что за время работы в парламенте не давала ложных обещаний, а старалась работать на совесть. «По поводу моего участия в очередных парламентских выборах, в списках политических партий, собирающихся идти на выборы, моя персона не будет фигурировать», - резюмировала свое решение Джиоева.

Как сообщает информагентство «Рес», партию «Ныхас» в парламенте представляют четыре депутата.

XS
SM
MD
LG