Accessibility links

По делу о распространении скрытых кадров личной жизни задержаны два члена «Нацдвижения»


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

По информации «Единого нацдвижения», по делу о распространении тайных кадров личной жизни одного из лидеров правящей команды, депутата Эки Беселия, задержаны две активистки аджарской организации бывшей партии власти, сообщают грузинские СМИ.

Об этом заявили те члены «Нацдвижения», которые в течение всей ночи находились на опросе в главном управлении полиции Аджарии. По их информации, задержанных, предположительно, перевезли в Тбилиси, принадлежащие им мобильные телефоны пересланы на экспертизу, информирует «Грузия онлайн».

По словам представителя оппозиционной партии Мирдата Камададзе, из-за распространения кадров, отражающих личную жизнь члена парламента, правоохранители вызвали для опроса в главное управление четырех активистов, двое из них после беседы покинули здание полицейского управления.

«Власти пытаются переложить на оппозицию вину за распространение кадров, отражающих личную жизнь, и делают все для этого», - заявил Камададзе, обвинив в власти в «сведении счетов с оппозиционерами».

XS
SM
MD
LG