Accessibility links

Мамука Бахтадзе: На данном этапе кадровые изменения в кабмине не рассматриваются


Мамука Бахтадзе
Мамука Бахтадзе

По заявлению главы правительства Грузии, на данном этапе кадровые изменения в составе кабинета министров не рассматриваются. Об этом премьер-министр Мамука Бахтадзе заявил сегодня, 19 апреля, на пресс-конференции до начала заседания правительства, информирует агентство IPN.

В данном контексте премьер добавил, что в будущем решения будут приниматься по конкретным результатам. «Если кто-то из министров отстанет от того темпа, который обязателен, чтобы показать обществу обещанный результат, решение не заставит себя ждать. На данном этапе никакие кадровые изменения не рассматриваются, но в будущем мы должны руководствоваться цифрами и конкретными результатами», - заявил Бахтадзе.

До начала заседания глава правительства представил нового министра экономики и устойчивого развития Натию Туранава, заменившую на этой должности Георгия Кобулия. Об этом кадровом решении стало известно накануне.

«Вчера я принял решение, согласно которому на пост министра экономики и устойчивого развития была назначена Натия Турнава. Георгий Кобулия является сильным экономистом и профессиональным аналитиком, он сумел создать стратегии развития по всем тем основным направлениям, которые объединяет министерство и которые пригодятся нам в будущем», - отметил премьер.

XS
SM
MD
LG