Accessibility links

Михаил Саакашвили призвал сторонников «жать до конца»


Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

«Мы должны быть в наступлении, в наступлении и только в наступлении», - так обращается бывший президент Грузии Михаил Саакашвили к активистам и наблюдателям «Национального движения», передает «ИнтерпрессНьюс». Саакашвили призвал сторонников «жать до конца», а если они перейдут на битье, получат такой ответ, который мало им не покажется».

«Не комплексуйте, эти ничтожества, «шныри» Иванишвили пытаются вас закомплексовать, чтобы вы не пошли в наступление и боялись поддаться на провокацию. Мы должны быть в наступлении, в наступлении и только в наступлении», - с такими словам обратился Саакашвили к представителям «Национального движения».

По оценке экс-президента, выборы в Грузии каждый раз фальсифицируются, деньги раздаются в сигаретных коробках, составлены списки и, несмотря на это, «дела представителей « Грузинской мечты» все равно обстоят плохо».

Саакашвили также обратился к представителям «Грузинской мечты», «чтобы они не следовали за Иванишвили в могилу, не исполняли незаконные приказы и не крали выборы». Он также предупредил их, что все фиксируется, существует закон и на все последует правовое реагирование.

«Очень мало осталось Иванишвили пребывать в Грузии. Хочу, чтобы грузины бережнее относились друг к другу. Не думайте, что враг Грузии и внедренное существо Иванишвили еще долго протянет», - заявил Саакашвили.

XS
SM
MD
LG