Accessibility links

Югоосетинские правоохранители переведены на усиленный режим несения службы


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Сотрудники органов внутренних дел самопровозглашенной республики Южная Осетия приступили к исполнению плана организационно-профилактических мероприятий по охране общественного порядка в День последнего звонка. Об этом сегодня. 24 мая, сообщает информагентство «Рес» со ссылкой на пресс-службу МВД.

«Личный состав МВД с 9 часов 24 мая и до особого распоряжения переведен на усиленный режим несения службы. Сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН сегодня начали обследовать образовательные учреждения и прилегающие территории с помощью технических средств и служебных собак. После проведения саперной разведки объекты будут взяты под усиленную круглосуточную охрану», - сказали в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что во время праздничного концерта на Театральной площади Цхинвали будет организована работа контрольно-пропускного пункта, правоохранители будут работать с помощью ручных металлодетекторов.

«Сотрудники УБЭП примут меры по недопущению продажи алкогольной продукции в местах проведения праздничных мероприятий», - подчеркнули в правоохранительном ведомстве.

XS
SM
MD
LG