Accessibility links

Мамука Хазарадзе готов профинансировать 10 чартерных рейсов «Джорджиан Эрвейс» для украинских туристов


Мамука Хазарадзе
Мамука Хазарадзе

Учредитель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе выражает от имени «Ти-Би-Си Холдинга» готовность профинансировать 10 чартерных рейсов авиакомпании «Джорджиан Эрвейс» для украинских туристов из Киева в направлении Тбилиси. Об этом Мамука Хазарадзе пишет в соцсети Facebook.

«Друзья, как нам известно, с 8 июля прекращаются воздушные полеты из России в Грузию, что, естественно, отразится на туристическом сезоне. Исходя из этого, выражаю от имени «Ти-Би-Си Холдинга» готовность профинансировать 10 чартерных рейсов авиакомпании «Джорджиан Эрвейс» для украинских туристов из Киева в направлении Тбилиси, чтобы поддержать грузинскую туристическую индустрию», - пишет Мамука Хазарадзе.

Как сообщает «ИнтерпрессНьюс», президент России Владимир Путин подписал накануне, 21 июня, указ, в соответствии с которым с 8 июля вводится временный запрет на пассажирское авиасообщение с Грузией. Глава государства также поручил правительству принять меры по обеспечению возвращения граждан РФ, временно находящихся на территории Грузии.

XS
SM
MD
LG