Accessibility links

Михаил Гиоргадзе покинул пост первого замминистра культуры Грузии


Михаил Гиоргадзе (архив)
Михаил Гиоргадзе (архив)

Первый заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Грузии Михаил Гиоргадзе покинул занимаемый пост. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передают грузинские СМИ.

По его мнению, настало время уступить место новым людям, новой энергии. «Хочу поблагодарить людей, которые работают в сфере культуры и спорта, мою команду, моих коллег, каждого профессионала, с которым я работал в течение этих годов! Где бы я ни был, я всегда буду преданным членом этой команды. Я считаю, курс, который мы избрали правильным, несмотря на все трудности», - написал Гиоргадзе.

Михаил Гиоргадзе занимал пост главы Министерства культуры с 2014 года. После изменения структуры правительства и слияния ряда министерств летом 2018 года, он стал первым заместителем министра образования, науки, культуры и спорта.

Михаил Гиоргадзе, который до назначения на должность министра являлся основателем и руководителем промоутерской кампании Eastern Promotion, занимающейся организацией гастролей в Грузии иностранных исполнителей и джаз-фестивалей в Тбилиси и Батуми, заявляет, что решил вернуться к работе в частном секторе.

XS
SM
MD
LG