Accessibility links

Два человека погибли, семь получили травмы в результате ДТП в Абхазии


Два человека погибли, семь получили травмы при столкновении микроавтобуса и легковой машины в Гагрском районе самопровозглашенной республики Абхазия. Авария произошла на объездной дороге города Гагра, на участке между автомобильными тоннелями, накануне, 12 июля.

Легковой автомобиль Honda, которым управлял житель Гудауты, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, за рулем которого был житель села Мачара, сообщила на своем сайте абхазская Генпрокуратура. В микроавтобусе находились семеро пассажиров, одна их которых, гражданка России, погибла на месте, говорится в сообщении.

Шестеро пассажиров микроавтобуса были доставлены в Гагрскую центральную районную больницу, один из них, житель Сухуми, впоследствии скончался от полученных травм. «Его не успели прооперировать. У него были тяжелые травмы, несовместимые с жизнью», - рассказал корреспонденту «Кавказского узла» главврач Гагрской больницы Вячеслав Аргун.

По его словам, еще одного пациента прооперировали, он находится в тяжелом состоянии. Серьезные травмы получили все пассажиры микроавтобуса, отметил главврач. В больницу также доставлены водители автомобилей.

XS
SM
MD
LG