Accessibility links

Глава Кабардино-Балкарии возглавил региональное отделение «Единой России»


Казбек Коков
Казбек Коков

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков избран секретарем регионального отделения правящей партии «Единая Россия». Соответствующее решение было принято накануне на очередной конференции, сообщили сегодня, 8 ноября, в пресс-службе главы региона.

В ходе обсуждения было отмечено, что 24 октября президиум генерального совета «Единой России» согласовал назначение Кокова секретарем регионального отделения партии. Кроме него, в бюллетень также был внесен ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Аслан Апажев. В ходе тайного голосования секретарем единогласно избрали Казбека Кокова, сообщает ИА REGNUM.

«В части партийной работы нам с вами нужно оправдать и сохранить доверие граждан, а для этого мы должны услышать проблему и наболевшие вопросы каждого человека и трансформировать это все в решения. Каждый самый маленький вопрос должен находить ответ», - обратился глава республики к участникам конференции.

В рамках повестки форума также были приняты решения по обновлению состава регионального отделения партии, избранию членов президиума регионального политсовета и делегатов на XIX съезд партии «Единая Россия», который состоится в третьей декаде ноября в Москве.

XS
SM
MD
LG