Accessibility links

Анатолий Бибилов: «Южной Осетии пришлось столкнуться с серьезными вызовами»


В 2020 году Южная Осетия столкнулась с серьезными вызовами, – заявил президент самопровозглашенной республики Анатолий Бибилов в новогоднем обращении.

«Мы ждем новый год с верой в счастливые перемены. Уходящий год был непростым для всего человечества. С серьезными вызовами пришлось столкнуться и Южной Осетии. В то же время сейчас, подводя итоги, можно сказать, что он научил нас по-новому смотреть на многие вещи, научил больше ценить друг друга, сплотил и сделал всех нас сильнее, дал нам новый опыт», – отметил он.

Югоосетинский лидер поблагодарил врачей, медсестер, волонтеров, пришедших на помощь в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

«Наш народ проявил лучшие качества, вновь показав, что и в самых сложных условиях может решать стоящие перед республикой задачи. Несмотря на все ограничения и трудности, обусловленные распространением пандемической инфекции, мы продолжали работу по социально-экономическому развитию республики. 2020 год был отмечен для Южной Осетии достижениями в самых различных областях. Убежден, что наступающий год станет точкой отсчета для новых дел и начинаний, принесет новые успехи», – сказал Бибилов.

XS
SM
MD
LG