Accessibility links

Анатолий Бибилов принял участие в церемонии вступления в должность главы Дагестана


Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов

Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов принял участие в церемонии вступления в должность главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Анатолий Бибилов поздравил главу Дагестана, отметив высокие человеческие качества Сергея Меликова, его патриотизм и верное служение родине.

«Я уверен, что народ Дагестана будет гордиться позитивными изменениями, которые будут происходить здесь во главе с Сергеем Алимовичем. Он всю свою жизнь с гордостью и честью высоко представлял народ Дагестана. Каждый человек, кто с ним знаком или проходил службу, высоко чтит человеческие и военные ценности, которые являются внутренним достижением самого Сергея Алимовича», – сказал президент.

Он отметил внимательное отношение Сергея Меликова к проблемам региона и его активное участие в их решении, а также выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений между республиками.

Со своей стороны, Сергей Меликов поблагодарил всех участников собрания за оказанную поддержку и доверие, отметив, что Дагестан всегда славился и продолжает славиться своим гостеприимством.

«Уверен, что наши совместные усилия способны открыть новые горизонты развития не только Дагестана, но и всего Северного Кавказа», – сказал глава Республики Дагестан, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG