Accessibility links

Представители «Аирзены» прибыли в Конго


Для установления причин авиакатастрофы в Конго грузинские эксперты уже прибыли в Киншасу. Они будут работать вместе с членами международной группы.

По словам главы службы по связи с общественностью компании «Аирзена – Джорджиан Эйрвейс» Нино Гиоргобиани, расходы на доставку в Грузию тел погибших в Конго граждан Грузии оплатит компания «Аирзена».

«Расследование причин авиакатастрофы уже начато, нам надо дождаться его результатов. Наши представители уже находятся в Киншасе, ведется активная работа, чтобы своевременно перевезти погибших членов экипажа. Все расходы берет на себя компания «Аирзена», – заявила Нино Гиоргобиани, передает "Медианьюс".

Причина крушения лайнера «Аирзены» станет известна после расшифровки «черного ящика». В компании исключают неисправность самолета. В настоящее время следствие работает над несколькими версиями, главной из которых являются погодные условия.

Принадлежащий компании «Аирзена» самолет два дня назад потерпел крушение в Киншасе. Погибли 32 находившихся на борту человека. Четверо из погибших являлись гражданами Грузии.
XS
SM
MD
LG