Хоккейный клуб «Алания» вышел в четвертьфинал турнира «Leningrad Cup»

Осетинский хоккейный клуб «Алания» вышел в четвертьфинал турнира «Leningrad Cup», который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает RSOnews.

В первом матче осетинские хоккеисты встретились с командой «Орешек» из поселка имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области. В первом периоде владикавказцы забили в ворота соперников 4 безответные шайбы. Однако впоследствии команда из Ленобласти отыгралась и даже вышла вперед. В итоге матч закончился поражением «Алании» со счетом 4:5.

Во втором матче владикавказцы одержали победу над ХК «Гдов» из Псковской области со счетом 5:3. Эта победа позволила осетинским хоккеистам выйти в четвертьфинал, где они встретятся с череповецким «Легионом».

Напомним, что турнир «Leningrad Cup» проходит во дворце спорта «Юбилейный». Вход на игры свободный.