В Чечне в ДТП погибла годовалая девочка

За прошедшие сутки на территории Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибла годовалая девочка, еще четыре человек получили различные травмы, передает "Грозный-Информ".

Так, в станице Чернокозово Наурского района водитель автомашины ВАЗ-21104, 1962 г.р., двигаясь в направлении дороги «Наурская – Чернокозово», совершил наезд на 8-летнего мальчика, находившегося на проезжей части автодороги. В результате ДТП мальчик получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в ближайшую больницу.

В то же время при въезде в село Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района произошла авария с участием автомашин «Мерседес-Бенц-600», под управлением жителя Закан-Юрта и ВАЗ-21093, за рулем которой находился уроженец села Хамби-Ирзи. В результате ДТП от полученных травм при доставлении в больницу скончалась годовалая девочка, находившаяся в автомашине ВАЗ-21093. Ранения различной степени тяжести получили водитель, женщина и двухлетний мальчик, также находившиеся в качестве пассажиров в автомашине ВАЗ-21093.