В Грузии продана компания бывшего премьер-министра Ногаидели

Состоялась продажа 100% пакета акций ООО "Н-консалтинг", принадлежавшей бывшему премьер-министру Грузии Зурабу Ногаидели. Об этом агентству "Иверони" сообщили в Национальном бюро по исполнению наказаний. В настоящее время личность покупателя не разглашается.

"Я могу сказать только то, что компания продана. Я не могу конкретизировать ни личность покупателя, ни сумму сделки. Покупатель должен внести сумму в течение 10 дней, после чего в Публичном реестре будет осуществлена его официальная регистрация" - заявил руководитель пресс-службы Национального бюро по исполнению наказаний Бесо Лилуашвили.

Напомним, что арест на компанию Зураба Ногаидели был наложен частным аудитом. Причиной были названы кредиторские и налоговые задолженности компании, а также задолженности по заработной плате. На первом аукционе начальная цена за компанию бывшего премьер-министра Грузии составляла 2 783 000 лари, однако из-за отсутствия желающих приобрести "Н-консалтинг", позже был объявлен повторный аукцион, передает "Грузия-Онлайн".