Леонид Тибилов встретился с депутатами парламента

Леонид Тибилов встретился сегодня, 18 января, с депутатами парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия. На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью законодательного органа и его взаимодействия с руководством республики.

Леонид Тибилов отметил, что курс руководства Южной Осетии – работать коллегиально и системно и такого рода встречи с депутатами парламента впредь будут проходить регулярно. На них будет возможность обсуждать не только вопросы законодательного характера, но и общественно-политические и социально-экономические.

В свою очередь, председатель парламентского Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению подчеркнул, что такая возможность общения способствует продуктивной работе на благо республики, сообщает "ОСинформ".

Парламентарии также рассказали о своем видении решения стоящих перед руководством задач, поделились проблемами, с которыми сталкивается законодательный орган республики и, заверили главу государства, что готовы к совместной работе.