Компания Dell представила в Тбилиси новые модели своей продукции

Компания компьютерных технологий Dell провела в Тбилиси презентацию, представив новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. Встреча с грузинскими журналистами прошла в тбилисском отеле Radisson Blu Iveria.

Сегодня Dell готовится к «завоеванию» грузинского рынка. По мнению представителей компании, помогут в этом высокое качество продукции и новые разработки. Особые надежды Dell возлагает на увеличение роста продаж своих мониторов. «У нас есть ожидания, что мы будем пользоваться успехом на грузинском рынке. Более того, мы уже ощущаем, что востребованы на этом рынке как в консьюмерском канале, так и в коммерческом. И на ближайший год мы планируем рост продаж примерно на 100-150%», - заявил менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии Игорь Хамаза.

Руководство компании ACC Distribution, которая является официальным дистрибьютором продукции Dell в Грузии, заявляет, что в 2014 году ожидается максимальное увеличение присутствия Dell на грузинском рынке, передает «Новости-Грузия».