Рауль Хаджимба поздравил республиканский таможенный комитет с 25-летием

Глава самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравляя сотрудников Государственного таможенного комитета с 25-летием и отметил, что от качества их работы зависит качество жизни граждан Абхазии.

«В преддверии вашего профессионального праздника, хотелось бы еще раз поздравить коллектив, который я знаю не понаслышке, в котором я тоже когда-то работал. Не все так гладко получается, но уверен, что многие вопросы, которые мы ставим, будут реализованы. Сегодня бюджет нашего государства в значительной степени пополняется за счет тех усилий, которые принимает таможенная структура», - добавил Хаджимба.

Он отметил, что за время существования таможенного комитета сотрудники ведомства проделали большой объем работы. «Многие ребята, неся службу наравне со всеми другими подразделениями, которые отвечали за безопасность на границе по реке Ингур, сложили свои головы», - цитирует главу республики «Sputnik Абхазия».

В ознаменование праздника Хаджимба подписал указы о награждении сотрудников ГТК наградами «Отличник таможенной службы», «Почетный таможенник Республики Абхазия».