Абхазские производители сельхозпродукции приняли участие в выставке «Золотая осень-2017»

В Москве, на ВДНХ, прошла XVIII Международная агропромышленная выставка «Золотая осень-2017». На выставке была представлена продукция 15 сельхозпроизводителей из самопровозглашенной республики Абхазия, производящих мед, винно-водочную продукцию, аджику, минеральные напитки и лимонады.

Традиционно высокую оценку организаторов и жюри получила экспозиция, культурная и деловая программа республики. Гран-при за вклад в развитие выставочной деятельности и укрепление торгово-экономических связей удостоены абхазское правительство, Торговое представительство республики в РФ и абхазский Международный культурный деловой центр.

Высочайшее качество представленной в конкурсных номинациях продукции абхазских производителей в очередной раз подтверждено золотыми медалями. Лучшими из представленных на конкурсе признаны: классическая аджика «Амца», соус «Асызбал» из красной алычи, «Асызбал» из зеленой алычи, абхазский натуральный каштановый мед, компания «Дары Абхазии» за фейхоа протертое с сахаром, сообщает информагентство «Апсныпресс».