В Грузии отменят обязательное ношение масок в общественном транспорте

Использование масок в общественном транспорте с 20 июня в Грузии больше не будет обязательным.

Пассажиры автобусов и маршрутных такси смогут использовать маски по желанию, пояснила замглавы Минздрава Грузия Тамар Габуния. Таким образом, со следующей недели ношение маски останется обязательным только в медицинских учреждениях.

Читайте также

Грузия отменила все коронавирусные ограничения для прибывающих в страну лиц

Как пишет агентство «Новости-Грузия», решение по масочному режиму принято правительством страны. Минздрав и специалисты сферы дали соответствующую рекомендацию с учетом стабильной эпидемиологической ситуации в Грузии.