Accessibility links

Пресс-секретариат Иванишвили обвинил Общественного вещателя в нарушении условий


Пресс-секретариат грузинского миллиардер Бидзины Иванишвили обвинил Общественного вещателя Грузии в нарушении условий в связи с планируемой пресс-конференцией бизнесмена.

По данным пресс-секретариата, первая пресс-конференция Иванишвили состоится 1 ноября. Соответствующее соглашение о прямой трансляции было достигнуто с руководством Общественного вешателя, передает "Новости-Грузия".

Пресс-секретарь Иванишвили Ираклий Трипольский заявляет, что также получил гарантии от руководства ТВ, что заявление в связи с пресс-конференцией бизнесмена распространит Общественный вешатель и обеспечит анонсирование мероприятия.

Как отмечено в заявлении пресс-секретариата, к сожалению, Общественный вещатель нарушил условия и официальное заявление по достигнутому соглашению до этого времени не сделано.

"Надеемся, что Общественный вешатель исполнит свое обещание и распространит заявление о достигнутом соглашении и анонсирует пресс-конференцию", - отмечает пресс-секретариат.

По словам руководителя информационной службы Общественного вещателя Хатуны Бердзенишвили, предложение в связи с освещением пресс-конференции Бидзины Иванишвили остается в силе.

"Мы дали анонс пресс-конференции во всех информационных средствах. Если они подразумевают телевизионную рекламу, в мировой телевизионной практике не существует подобного. Наверное, вы не сможете найти ни одно грузинское медиа-средство, которое бы на знало, на когда назначен брифинг Иванишвили", - заявила журналистам Бердзенишвили.
XS
SM
MD
LG