Accessibility links

Вопрос о встрече Бровцева с Аллой Джиоевой еще не решен


Приступивший к выполнению своих обязанностей врио президента Южной Осетии Вадим Бровцев "скорее всего" не будет сегодня встречаться с лидером оппозиции Аллой Джиоевой. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в аппарате правительства де-факто республики.

Вместе с тем он отметил, что в настоящее время Бровцев проводит совещание, где возможно и решится вопрос о времени встречи.

Напомним, накануне, после сложения Эдуардом Кокойты с себя полномочий президента, Джиоева и ее сторонники заявили о своем несогласии с назначением на должность судьи конституционного суда уволенного заместителя генпрокурора Эльдара Кокоева. Этот вопрос Джиоева намеревалась обсудить с Бровцевым.

Сегодня же Джиоева в интервью местным журналистам опровергла сделанное ею в субботу заявление о "разногласиях" в стане ее сторонников, часть из которых считает цели достигнутыми, а другие настаивают на немедленном увольнении генпрокурора Таймураза Хугаева, его заместителя Эльдара Кокоева и председателя Верховного суда Ацамаза Биченова. Она сказала, что никаких разногласий нет.
XS
SM
MD
LG