Accessibility links

Грузия передала Фиджи 200 нетбуков


Представители министерства образования и науки Грузии в рамках визита на Фиджи передали этой стране в подарок 200 нетбуков грузинского производства, сообщает пресс-служба министерства в среду, 31 января.

"Фиджи уже передало правительству Грузии официальную благодарность, и заявило, что подарок был своевременным для республики, так как они в этом году начали реформу системы образования, и развитие информационных технологий является одним из приоритетных направлений", - говорится в сообщении.

Представители делегации Минобразования Грузии провели встречу в министерстве иностранных дел и министерстве образования Фиджи, а также осмотрели местные школы, передает "Новости-Грузия".

"Во время встреч с представителями правительства республики Фиджи они интересовались как ситуацией в сферы образования Грузии, так и текущими реформами в стране. По их словам, полученная от представителей министерства образования информация окажет большую помощь в осуществлении реформы образования на Фиджи", - отмечает пресс-служба.
XS
SM
MD
LG