Accessibility links

Бровцев призвал жителей Южной Осетии активно голосовать на выборах президента РФ


Исполняющий обязанности президента де-факто РЮО Вадим Бровцев обратился к жителям республики с призывом принять активное участие в выборах президента России.

«Выборы в Российской Федерации напрямую касаются и нас с вами – жителей Южной Осетии. Потому что большинство из нас – граждане и Российской Федерации. Мы должны сделать свой выбор, сказать свое веское слово. Потому что движение России вперед не должно прекращаться, перемены к лучшему должны быть продолжены. От этого зависит и будущее югоосетинского народа, нашей государственности», - говорится в распространенном обращении и.о. президента.

Вадим Бровцев отметил, что в эти дни у каждого есть возможность самостоятельно решить, каким он видит свое будущее. И на выборах президента России сделать свой осознанный выбор, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства, как Россия. И как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту президента, для обеспечения стабильности в стране и за ее пределами. И потому 4 марта будет важен каждый ваш голос. Важно мнение каждого из вас», - говорится в обращении Бровцева.
XS
SM
MD
LG