Accessibility links

МВД Грузии расследует дело о cмерти гражданина в отделении полиции


Министерство внутренних дел Грузии сообщает о гибели гражданина Тамаза Джгирадзе в здании районного отделения полиции в городе Гори (Восточная Грузия) в субботу. По факту возбуждено уголовное дело.

Джгирадзе был вызван в полицию после обращения его тети, жительницы Гори Этери Махатадзе. Дело касалось тяжбы по поводу квартиры, передает "Новости-Грузия".

"Районный инспектор Горийского районного управления сначала опросил Этери Махатадзе, а после приступил к опросу Тамаза Джгирадзе, при котором присутствовал свояк Джгирадзе - Гия Джавахадзе… Тамаз Джгирадзе поговорил с районным инспектором-следователем, и до того, как тот начал заполнять протокол опроса, Тамазу Джгирадзе стало плохо, после чего была вызвана скорая помощь", - говорится в заявлении МВД.

По данным министерства, несмотря на то, что Джгирадзе была оказана необходимая медицинская помощь, его не удалось спасти.

"Как заявил медицинский персонал, предположительно, причиной смерти стала сердечная недостаточность", - отмечается в заявлении.
XS
SM
MD
LG