Accessibility links

Энергетики обеспечат улицы Цхинвали ночным освещением


«Энергоресурс - Южная Осетия» проводит в Цхинвали работы по освещению городских улиц. Об этом ИА «Рес» сообщил генеральный директор предприятия Алан Габараев.

«На многих улицах нашего города отсутствует ночного освещение и поэтому, в темное время суток люди испытываю определенные неудобства. Эту проблему необходимо решать», - сказал Габараев.

По его словам, работники возглавляемой им организации уже завершили работы по установке ночных светильников на улицах Коблова и Чкалова.

«Сейчас работы ведутся на улице Лужкова. Опоры приборов ночного освещения меняются на новые. Также устанавливаем новые светильники, меняем провода на изолированные, - продолжил гендиректор. - Работы на этой улице будут завершены в начале апреля, а после чего наши специалисты, в соответствии с планом работ, займутся другими улицами, на которых нет ночного освещения».

Габараев также заявил, что в начале следующего месяца работники предприятия завершат работы по электрификации построенных в городе Квайса 20 новых сборных деревянных домов.
XS
SM
MD
LG